Metrika
Наблюдаются проблемы с кошельком
Сейчас вы не можете производить операции с кошельком, в том числе оплатить билеты. Мы уже устраняем проблему.
Понятно
Уважаемые участники!

В приложении на iOS наблюдаются трудности с оплатой через СБП в Сбербанке. Для оплаты можно использовать мобильную версию сайта stoloto.ru

В связи с проведением плановых технических работ 8 апреля с 02:00 до 04:00 Мск возможны сложности при проведении операций с помощью СБП и банковской карты. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Проходят технические работы в разделе «Коллекции». Совсем скоро мы вернем все пазлы на место! Приносим извинения за доставленные неудобства.

Оплата через SberPay временно недоступна. Пользуйтесь другими способами оплаты

В последнее время участились различные провокации под видом сообщений от имени российского бизнеса, а также попытки мошенников воспользоваться текущей ситуацией. Призываем вас быть бдительными, соблюдать критичность мышления и меры цифровой гигиены. «Столото» со своей стороны обеспечивает необходимый уровень информационной безопасности.

Мы временно отключили возможность оплачивать лотерейные билеты с мобильных счетов Tele2. Это временное затруднение, уже в скором времени способ оплаты заработает в прежнем формате.

По-прежнему доступна оплата всеми банковскими картами, выпущенными в России. Оплата через Apple Pay невозможна. Пользуйтесь Системой быстрых платежей, SberPay, Альфа-Клик, кошельками ЮMoney.

Наш победитель: Руслан Лялькаев, выигрыш 1 000 000 ₽

Руслан Лялькаев

Победитель 1605-го тиража лотереи «Русское лото»
Дата ТВ-трансляции: 05 января 2025 года

Выигрыш 1 000 000 ₽

Руслан Лялькаев из города Сергач Нижегородской области много лет наблюдал за участием мамы в гослотереях. Летом 2023 года, чтобы помочь маме проверить результаты розыгрыша, мужчина установил на свой телефон приложение «Столото», после чего и сам стал иногда покупать билеты разных лотерей. Второй раз в жизни Руслан решил поучаствовать в гослотерее «Русское лото» и по итогам 1605-го тиража выиграл 1 000 000 рублей.

Руслан Лялькаев

— До этого в лотерею «Всё или ничего» я выиграл 30 000 рублей. Мне стало интересно, что же будет дальше, и я приобрёл несколько билетов «Русского лото» с помощью функции «Мультиставка», — рассказывает победитель. — После розыгрыша зашёл в приложение «Столото» и сначала обратил внимание на выигрыш в 8000 рублей по одному из билетов, а уже позже увидел 1 миллион! В январе у меня день рождения, и лотерейный выигрыш послужил приятным подарком к нему.

Руслан работает слесарем-сантехником в частной компании. Время после работы мужчина проводит за чтением различных статей в интернете. На что потратить выигранные средства, победитель пока не решил.

Источник информации: lotonews.ru

Другие победители лотереи «Русское лото»

Как стать победителем?

Каждая история победы — уникальна. Но все они начинались одинаково: c покупки лотерейного билета. В общем, вы знаете, что делать.

Вы уже выигрывали?

Поделитесь своей историей!

Поделиться историей
Мы скоро всё починим

Мы скоро всё починим

Не переживайте, все преимущества
Премиум-клуба всё ещё с вами

Нажимая «ОК», вы соглашаетесь с Политикой обработки перс. данных и использованием cookie
Нажимая «ОК», вы соглашаетесь с Политикой обработки перс. данных
Мы используем файлы-cookie, подробнее. Запретить обработку файлов можно в настройках браузера

Внимание!

Уважаемый участник! В соответствии с требованиями законодательства необходимо обновить свои идентификационные данные. Обновить сведения вы можете заполнив анкету на сайте и подтвердить данные в розничной точке продаж «Столото» или обратиться по адресу: г. Москва, Волгоградский проспект, д. 43, к. 3.

Подробнее о способах обновления сведений вы можете узнать на нашем сайте на странице «Зачем нужна идентификация и как ее пройти»

Обновить Закрыть

Внимание!

Мы работаем над улучшением сервиса. Временно будут недоступны Кошелёк и получение выигрышей.

Расскажите друзьям о победе

Оплата невозможна

При цене билета от 15 000 рублей необходимо пройти процедуру идентификации.

Пройти идентификацию

Ошибка идентификации

Завершить идентификацию возможно по адресу:
г. Москва, Волгоградский проспект д.43 корп. 3

Ошибка идентификации

Нам требуется дополнительная проверка Ваших данных, попробуйте осуществить вход в личный кабинет через 3 рабочих дня

Внимание!

Ваш документ, удостоверяющий личность, недействителен. Необходимо предоставить актуальный документ.