Юрий Зуев
Победитель 294822-го тиража лотереи «КЕНО»
Дата тиража: 12 июня 2024 года
Выигрыш 1 000 000 ₽
Водитель Юрий Зуев любит проводить выходные на даче и ходить на рыбалку. А ещё ему нравится участвовать в государственных лотереях от «Столото». В 294822-м тираже «КЕНО» житель Орла выиграл 1 000 000 рублей. Билет, который принёс ему долгожданную победу, Юрий купил в приложении «Столото».

На оформлении приза в лотерейном центре «Столото» в Москве участник рассказал, что раньше выигрывал не больше 50 000 рублей. И он был поражён, когда узнал о выигранном миллионе.
— В «КЕНО» мне нравится методика игры. Мне кажется, в этой лотерее высокая вероятность выигрыша. Как минимум окупается стоимость билета, не говоря уже о суммах покрупнее. Миллион, конечно же, меня сильно порадовал, — делится мнением орловчанин. — До победы близкие не поддерживали моё увлечение, но теперь изменили своё мнение о лотереях.
Благодаря выигранным деньгам Юрий закроет часть кредитов.
Источник информации: lotonews.ru
Другие победители лотереи «КЕНО»
Как стать победителем?
Каждая история победы — уникальна. Но все они начинались одинаково: c покупки лотерейного билета. В общем, вы знаете, что делать.