Виктория Власова
Победитель 310-го тиража лотереи «6 из 36»
Дата ТВ-трансляции: 08 августа 2021 года
Выигрыш 4 656 625 ₽
Благодаря отцу Виктории Власовой в семье сложилась традиция — смотреть вместе передачу «У нас выигрывают!». Когда Виктория с мужем и сыновьями приезжает к родителям в гости на выходные, она заранее для всех приобретает билеты в почтовом отделении. На знаковый для Власовых 310-й тираж государственной лотереи «6 из 36» женщина по обыкновению купила билеты в одном из отделений Почты России. По результатам розыгрыша уроженка Вологодской области выиграла суперприз в размере 4 656 625 руб.

— Обычно мы не пропускаем трансляции розыгрышей. А в этот раз в суматохе забыли о передаче и проверили билет позже в интернете. Знаете, мы не ждали такого выигрыша, потому что относимся к участию в лотереях, как к совместному досугу и развлечению. Суперприз нас ошеломил. Можно сказать, что благодаря счастливому билету, исполнилась мечта моего папы. Он верил, что однажды кому-то из нас повезет, но не ожидал, что настолько, — улыбается женщина.
Виктория по профессии юрист. Помимо участия в лотереях сама победительница и ее близкие увлекаются музыкой и спортом: Виктория играет на фортепиано, супруг и старший сын — на гитаре, а младший занимается хоккеем. Судьба выигранных денег будет определена на семейном совете.
Источник информации: lotonews.ru
Другие победители лотереи «6 из 36»
Как стать победителем?
Каждая история победы — уникальна. Но все они начинались одинаково: c покупки лотерейного билета. В общем, вы знаете, что делать.